Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Появилась идея о смене сюжетной концепции нашей ролевой. Это касается всех участников, поэтому мы создали отдельную тему для обсуждения. Просим всех игроков принять участие и высказать свои пожелания и/или предложения. Любые идеи приветствуются и будут рассмотрены.

0

2

советую дать ссылку на тему с обсуждением, если вот эта, конечно, не она.

0

3

Это и есть тема для обсуждения. Есть предложения по поводу изменений в сюжете?

0

4

Отлично, значит, я не ошибся.
Для начала: чем уважаемую администрацию не устраивает этот сюжет? Тема замечательная, хоть многим и может показаться сложным. Нет ажиотажа и энтузиазма у игроков? Ролевая непопулярна?

0

5

Preußen написал(а):

Для начала: чем уважаемую администрацию не устраивает этот сюжет?

Есть несколько объективных причин того, почему было решено поднять эту тему.
Во-первых, в свете недавних событий стало ясно, что у игроков могут быть серьезные претензии к работе администрации. Если это так, то мы хотели бы привлечь к обсуждению возможных проблем форума всех его участников, а не только модераторов и администраторов, как это было раньше. Мы умеем делать выводы.
Во-вторых, с самого июля мы продолжаем отыгрывать один день. Разумеется, в рамках истории мы успели охватить событийный ряд двух лет, но все же сложившаяся тенденция настораживает.

0

6

Кроме того, большинство игроков относится к определенной группе, со своими партнёрами по игре, а ввиду того, что ушло много игроков, продолжать прошлый игровые локации стало затруднительно. К тому же было выдвинуто предложение придумать такой сюжет, где были бы задействованы все игроки. Но и старый сюжет хорош, поэтому мы и хотим обсудить всё непосредственно с участниками.

0

7

Лично от себя добавлю, что мне сюжет нравится, и я хотел бы как можно скорее перейти к отыгрыванию военных действий.

0

8

Думаю, как игрок, намеренный остаться, я должен отписаться. В общем-то, сюжет мне нравится. Если бы не нравился, я бы здесь и не оказался.
Впрочем, если вдруг найдется сюжет и интереснее (мало ли, придет великолепная идея), я буду согласен играть.

На данный момент, каких-либо особых пожеланий и/или предложений не имею. Надо все это как то обдумать более 15 минут.

0

9

Ostmark, спасибо, что высказался, это очень важно.

0

10

Deutschland написал(а):

у игроков могут быть серьезные претензии к работе администрации.

Тогда и создайте тему, где игроки обсудят действия администрации, а не приплетайте её к сюжету. Недовольство высшими лечится сменой власти.

Deutschland написал(а):

с самого июля мы продолжаем отыгрывать один день. Разумеется, в рамках истории мы успели охватить событийный ряд двух лет, но все же сложившаяся тенденция настораживает.

Пардон, я ещё не приступил к чтению игровых локаций. У вас же ещё только дипломатия идёт, да? Имею смелость предложить сразу начать военные действия, а не тянуть переговоры. На APH: Memory мы подорвались на этом же моменте, и теперь ролевая мертва и никому не нужна.

The Russian Federation написал(а):

продолжать прошлый игровые локации стало затруднительно.

Начните с другой точки отсчёта.

The Russian Federation написал(а):

К тому же было выдвинуто предложение придумать такой сюжет, где были бы задействованы все игроки.

АУ?

Я вообще к чему тут веду: люди, оглянитесь! Где вы ещё в руфэндоме найдёте действующую ролевую по Хеталии с историческим сюжетом? Давайте не будем хоронить столь вкусную идею.

0

11

Preußen написал(а):

Давайте не будем хоронить столь вкусную идею.

Мне тоже нравится действующий сюжет, но, если уж мы ссылаемся на историю, как возможно вести военные действия без Польши, без Беларусии и Украины с их фронтами, без Америки? Или же мы будем отыгрывать, придерживаясь истории лишь частично? В этом и состоит вопрос.

0

12

The Russian Federation написал(а):

без Польши

Лично я слышал о трёх кандидатах на Лукашевича. И два из них - от меня.

Есть предложение взять кого-нибудь на должность GM, который будет отыгрывать недостающих персонажей, пока на них не найдётся свой игрок.

0

13

Preußen написал(а):

Тогда и создайте тему, где игроки обсудят действия администрации.

Она уже существует.

Preußen написал(а):

Имею смелость предложить сразу начать военные действия, а не тянуть переговоры.

Preußen написал(а):

Начните с другой точки отсчёта.

Поддерживаю.

0

14

Preußen написал(а):

Есть предложение взять кого-нибудь на должность GM, который будет отыгрывать недостающих персонажей, пока на них не найдётся свой игрок.

Или нескольких игроков для тех же целей.

0

15

Хмм... Будучи новым здесь человеком, я могу в чем-то ошибаться, но позвольте и мне высказаться.
Лично мне было бы удобнее начать с нуля, а не вливаться в поток, так как это в современных условиях занятости и огромного количества информации, вливаемой в мой мозг, очень тяжело.
Военные действия, несомненно, невозможно вести, не имея минимального набора стран-участниц, ибо не удастся сохранить историческую цельность прошлого, на основе которого мы живем в настоящем. Однако, и без военных действий тоже нельзя. Нужно найти какой-то компромисс. Я подумаю над этим серьезнее в моменты досуга.

0

16

Я против капитальной смены сюжета, но вполне за что бы основной темой осталась Вторая Мировая и мы, дождавшись игроков, сразу же перешли к активным действиям.

Japan написал(а):

Военные действия, несомненно, невозможно вести, не имея минимального набора стран-участниц

Это мы пытаемся исправить активной рекламой, что бы привлечь недостающих участников.

0

17

Japan
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас.
Я так же поддерживаю идею о начале военных действий, можно ввести в игру участников, которые будут временно отыгрывать необходимые роли, однако, где их взять, согласятся ли они?

0

18

The Russian Federation
Повоюем, Иван Иоанович?)))
Можно открыть тему, в которой будут записываться участники, готовые временно по управлять GM))

Отредактировано Финляндия (2010-12-05 16:14:20)

0

19

Кажется, здесь, как я посмотрю, никто и не желает каких-либо изменений в сюжете, лишь маленькие поправки.
Ну, все, что я могла бы сказать - уже написано выше. Я тоже не думаю, что нужны какие-то изменения, но меня беспокоит один вопрос - разве стоит отыгрывать строго по истории? Война, конечно, войной, но, по рассуждениям майнера Японии, у меня сложилось впечатление, будто бы и итог войны, и вся дальнейшая сюжетная линия уже расписана драгоценными учебниками по истории двадцатого века.
Лично я за некоторую свободу в ходе событий. Скажем, образование новых (не имеющих место в истории) стран, союзов, мировых объединений и всего прочего - на мой взгляд, это совсем не помешает.
Но опираться, конечно же, на то, что действительно было. Для начала, по крайней мере.

+1

20

The Russian Federation написал(а):

однако, где их взять, согласятся ли они?

Либо через знакомых, либо через специальные форумы поиска.

Отредактировано Preußen (2010-12-05 17:48:38)

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Сюжет