Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Не хочу раньше времени принимать сторону Германии (вряд ли спросят, конечно, но авось и обойдется).
О вступлении в антигитлеровскую коалицию еще не задумывался.
Предпочитаю держаться подальше от СССР (не в обиду).

Предлагаю создать локацию для стран, придерживающихся нейтралитета - таких, все-таки, будет немало.

Отредактировано Nederland (2010-07-10 19:33:00)

0

2

Предложение принято ^_^~

0

3

Если есть какие-то, мы будем рады вас выслушать ^__^~

0

4

Во! Точняк, давно хотел спросить - у нас временные рамки и единая погода/температура воздуха на форуме будут? ^^ А то как-то не тру. :/

0

5

Feliciano написал(а):

Предложение принято

Вот спасибо за оперативность)

Артур Киркленд написал(а):

Во! Точняк, давно хотел спросить - у нас временные рамки и единая погода/температура воздуха на форуме будут?

Тоже интересует.

0

6

Артур Киркленд написал(а):

Во! Точняк, давно хотел спросить - у нас временные рамки и единая погода/температура воздуха на форуме будут?

Временные рамки будут.
Что касается  погоды, то мы играем по всему миру. То есть, погода во Франции и в Росии же не одна и та же? Слишком велик разброс, так что погоду, господа старны, думайте сами)

0

7

Feliciano
Спасибо, Фель)

0

8

Хм, админы, не сочтите за глупость, но я предлагаю перенести пункты из подписи а профили участников, сделав в профиле дополнительные поля, как:"Настроение", "Одежда и прочее", "Местонахождение" и что-то похожее...Кто за?

0

9

.:Lithuania:.
Я против. Это будет занимать очень много места в профиле, придеться уменьшать авы.

0

10

Feliciano написал(а):

придеться уменьшать авы.

На самом деле нет. Я видел на нескольких форумах такие фигульки и это занимает немного места, правда.

0

11

.:Lithuania:.
Я знаю о чем ты, но описание будет занимать много места.
Короче, ждём Яо.

0

12

Feliciano написал(а):

но описание будет занимать много места.

Если описывать всё слишком подробно.

Feliciano написал(а):

Короче, ждём Яо.

Хорошо.

0

13

И вот я здесь.

И так. Мое мнение по поводу твоего предложения, Литва.
В принципе я не против что бы эти пункты присутствовали в профиле. Но тут возникает проблема. И далеко не с аватарками, как говорит Италия.
Графа "Одежда/подручные предметы" будет занимать слишком много места. Это будет слишком громоздко.
Посмотрите сколько у всех понаписано в ней.
Поэтому, я предлагаю сделать так.
Разбить одну графу "Одежда/Подручные предметы" на две графы. "Одежда" и "Подручные предметы" и сделать не слишком много знаков на заполнение этих полей. Достаточно много что бы написать все четко, но и достаточно мало что бы не писать чушь и отсебятину.

И так. Мой окончательный вердикт.
Вводим эти новые пункты.
Смотрим на реакцию окружающих. Слушаем их отклики по этому поводу.
Спустя два дня создаем тему с голосованием.
Голосование и решит. Надо ли нам это.

0

14

Yao
Сейчас сделаем)

0

15

.:Lithuania:., Лит. Не надо. Я сам.

0

16

Yao написал(а):

Лит. Не надо. Я сам.

Поздно, Яо, поздно)

0

17

.:Lithuania:., ты поставил в каждой графе по 999 знаков. Не многовато ли? Я поставил поменьше. (посчитал примерно в среднем сколько знаков уходит у нас троих)
Я исправил уже.

0

18

Yao написал(а):

Я исправил уже.

Отлично.

Yao написал(а):

ты поставил в каждой графе по 999 знаков

Чёртовапривычка

0

19

Как уже обсуждалось ранее, хотелось бы все-же подробнее написать о величине поста. Какая бы не была ситуация, но, извините, конечно, пост в 4 строки - это отписка. Тем более, если 2 строчки из него занимает цитата другого персонажа, одна строчка имеет вид типа: "он нахмурился и сказал", а 4-я строчка сама прямая речь. Стремление вести быструю игру, конечно, похвально, однако те, кто пишет микро-посты либо не любят персонажа, за которого отыгрывают, либо попросту ленятся. Прошу администраторов обратить на это особое внимание. От себя предлагаю писать Посты не менее 8 или 10 строк. Иначе получается какой-то чат.

+1

20

The Russian Federation
От имени себя и Италии(из скайпа) говорю, что 10 строк - довольно много.
Думаю, что надо установить так: цитата+4 строчки. Идёт?

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума