Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

В принципе, я по жизни писал посты в 15-20 строк, поэтому только за увеличение критерий размера поста. Хотя бы за 7, ибо, когда я пришел к вам, у вас были именно такие рамки, пока я не сделал замечание. Но на самом деле, я бы загнул границу сторок на 10.
И да, ребята, смысл цитировать чужую речь так скрупулезно, не всегда, где она необходима, если при чтении вашего поста повторно ее пропускают мимо ушей? Даешь свободу личному воображению. =3=

+1

42

Мне не принципиально 7 или 8, я за красивые и качественные отыгрыши, только и всего.
Италия, даже если бы я (внезапно!) не стал частью администрации, я бы все равно написал то, что написал. Не думаю, что было лишним обратить на это внимание

+1

43

The Russian Federation написал(а):

не принципиально 7 или 8, я за красивые и качественные отыгрыши, только и всего.

хорошо... я подумаю на этот счет... как подстегнуть людей...

0

44

Хотелось бы заметить, что всем странам, кроме Японии, неуместно использовать японизмы в обращении друг к другу. Как то: уважительные суффиксы и название стран японским транслитом.
( "-сан", "-кун", "Дойцу", "Игирису" и тп.)
Мы ведь не японцы, поэтому такая речь смотрится нелепо.
Впредь прошу следить за этим. Раз уж каждый старается передать национальные особенности своего персонажа, а не аниме-героя.

P.S.: так же вставки японских слов без веской на то причины доказывают лишь ваш писательский непрофессионализм.
("Гостинная десу." Торис будь внимателен!)

+1

45

The Russian Federation
Россия-сан, я не нарочно : D

0

46

The Russian Federation написал(а):

Хотелось бы заметить, что всем странам, кроме Японии, неуместно использовать японизмы в обращении друг к другу.

Присоединяюсь.

0

47

Islas Kanarias
я предвидел это оО
давно уже витает эта идея.
чтож, направив предложение к китайцу.

0

48

Предложение принято и раздел создан.

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума