Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

The Russian Federation, я совершенно с вами согласен.

0

22

Чтож, вставлю свой вяк.

Предлагаю шесть строчек, ибо десять это слишком много.

0

23

Feliciano, 10 - это не слишком много. В крайнем случае 8.

0

24

Людвиг
Кому как.

У нас тут некто очень любит префразировать посты предыдущего участника и этим набьирать строчки.

Ну чтож, давайте как обычно - подождём китайца, что ли.

0

25

.:Lithuania:.
Тогда чем это отличается от начальных рамок? Насколько я понимаю, отыгрыш - это слова, мысли и действия персонажа БЕЗ учета чужой речи. Мы ведь все взрослые образованные люди, неужели составляет такую проблему написать хотя бы строк 8 отыгрыша..? Словарного запаса всем хватает, фантазии тоже, творческих способностей, хоть отбавляй, так в чем же дело, ребята? Если уж играть серьезно, то делать это качественно.

0

26

The Russian Federation написал(а):

Тогда чем это отличается от начальных рамок? Насколько я понимаю, отыгрыш - это слова, мысли и действия персонажа БЕЗ учета чужой речи. Мы ведь все взрослые образованные люди, неужели составляет такую проблему написать хотя бы строк 8 отыгрыша..? Словарного запаса всем хватает, фантазии тоже, творческих способностей, хоть отбавляй, так в чем же дело, ребята? Если уж играть серьезно, то делать это качественно.

*соглашается*Эх, ладно. Уломали вы меня)
Ввожу в правила пост не меньше 8 строк.

0

27

.:Lithuania:. написал(а):

Ввожу в правила пост не меньше 8 строк.

ЖДЕМ КИТАЙЦА Я СКАЗАЛ.

0

28

Feliciano написал(а):

У нас тут некто очень любит префразировать посты предыдущего участника и этим набьирать строчки.

Либо цитата, либо персонаж не может перефразировать то, что уже сказал другой, а если писать мысли по поводу сказанного, то это вполне себе имеет отношение к отыгрышу персонажа. (а если ты имеешь в виду пересказывание другими словами действий собеседника, то скажу на личном примере, я это делаю не в погоне за объемом, а чтобы избежать повтора того, что было уже ранее написано. только из соображений эстетичности и благозвучия)

0

29

Feliciano написал(а):

ЖДЕМ КИТАЙЦА Я СКАЗАЛ.

А РАНЬШЕ У НАС ВООБЩЕ БЛАГОДАРЯ МНЕ БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ МЕНЬШЕ 7 СТРОК!)

0

30

.:Lithuania:.
Мда? И кто ж его соблюдал?
Яо - часть администрации, причем самая умная её часть.

0

31

Feliciano написал(а):

Мда? И кто ж его соблюдал?

Мхм, Денис!:3

0

32

The Russian Federation написал(а):

если ты имеешь в виду пересказывание другими словами действий собеседника, то скажу на личном пример

да, но я не имел в виду тебя ._.

0

33

.:Lithuania:. написал(а):

Мхм, Денис!:3

Мда? И где он теперь?

0

34

Feliciano написал(а):

И где он теперь?

Уаххахаха, я не буду тебе это напоминать:3

0

35

.:Lithuania:., Убедительно прошу в следующий раз. Лит, не принимать решение без учета голосов всех администраторов.
Когда это правило, про 8 строк, стояло, ты все равно писал максимум 6 строк. Не больше. (я только что сам сходил посчитал) Так что не надо хвалиться.
Мнение всех админов важно. Я вижу, вы приняли решение без меня. Я должен промолчать.
Но чертас два. Яо молчать не будет.

Яо за 7 строк.

0

36

Yao написал(а):

Яо за 7 строк.

Хорошо. Ставим обратно семь?

0

37

.:Lithuania:., пусть придет Россиюшка, выскажет свое мнение, все таки он предложил эту мысль, если его так сильно не устраивают 7 строк, то пусть будет 8.
Если все устраивает - ставим 7.

0

38

Yao
Фавориты это плохо, говорил я = =

Я по прежнему за шесть, но учитывая мнение Вани-самы, потому что он - внезапно! - тоже часть администрации - предлагаю семь.

0

39

Yao
Окей.
Но Лит всё же за семь.

0

40

Feliciano написал(а):

Фавориты это плохо, говорил я = =

повторяю ещё раз:

Yao написал(а):

все таки он предложил эту мысль,

А не потому что он якобы мой фаворит г_г

Feliciano написал(а):

потому что он - внезапно! - тоже часть администрации

ух ты, а я и забыл....

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Предложения по улучшению форума