Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Регистрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Момент начала игры: Перед началом Второй Мировой и далее.

Сюжет ролевой крутится вокруг Второй Мировой Войны и охватывает временные рамки с 1932 по 1946 года.
Задача игроков противостоять наступлению Оси. Не попасть в плен, бороться до последнего и уберечь своих родных от подобной участи.

25 июля 1932
Советский Союз и Польша заключает договор о ненападении. Тем самым Польша в некоторой степени освобождается от угрозы с Востока.
Германия начинает игнорировать все ограничения Версальского договора — в частности, восстанавливает призыв в армию и быстро наращивает производство вооружений и военной техники
Начинается усиленная подготовка страны к предстоящей войне.
В свою, очередь ухудшение отношений с западными державами толкает Италию на сближение с Германией

Перед самым началом Второй Мировой Войны

1938 год
Британией и Германией подписана декларация о ненападении и мирном урегулировании спорных вопросов между Великобританией и Германией.
И в марте Германия беспрепятственно присоединяет к себе Австрию.
До сей поры агрессивные действия Германии не встречают серьёзного сопротивления со стороны Великобритании и Франции, которые не решаются начать войну и пытаются спасти систему Версальского договора разумными, с их точки зрения, уступками (так называемая «политика умиротворения»).
Однако после нарушения Германией Мюнхенского договора в обеих странах всё больше начинает осознаваться необходимость более жёсткой политики.

Мощь Германии набирает обороты. И с каждым месяцем его действия грозят выльются в войну.
Какой путь изберут Англия, Франция и Россия?
Пытаться урегулировать все мирным путем или же ступить на тропу войны?

От их решения зависит все.
От вашего решения зависит всё.

Испания
В 1941 году Испания по собственной инициативе присоединяется к Тройственному союзу (то есть к оси Германия-Италия-Япония), решив что так будет благоразумнее для его страны.
Но на протяжении всего периода Второй Мировой Войны Испания был довольно таки слабым союзником, опустошенный и не пришедший в себя после гражданских войн. Он еле сводит концы с концами и по больше части увиливает от военных обязанностей, предпочитая не лезть в войну.
К концу войны Испания, чувствуя скорый проигрыш Германии, начинает продавать военное сырье противникам (оружие, порох, чертежи немецких танков и оборудования), но страны-союзники относятся к Испании как к врагу и отказывают ему в сотрудничестве, когда тот пытается перейти на сторону побеждающей стороны.

Отредактировано Yao (2010-08-30 10:04:47)

0

2

Про меня ни слова нет х) Все страны, как страны, а я - свободный художник? х)))

0

3

The United States, можно сказать и так.)
"Как же так Вторая Мировая Война! Да без меня?! Без Героя!" xDD
так, да?

Перед началом второй мировой США вроде бы ни принимали почти никаких действий. Поэтому вас пока нет.
А в начале войны, США (вместе с Японией)  вообще приняли нейтралитет... но если хотите можете посодействовать своему брату в самом начале.

Yao написал(а):

От вашего решения зависит всё.

0

4

Как же так Вторая Мировая Война! Да без меня?! Без Героя!
Как раз собирался это написать х)))

0

5

The United States, I know... I know...  ^^

0

6

А у нас есть выбор? я имею в виду, вопреки всем известной истории, мы можем, к примеру, не вступать в войну, а попытаться все мирно урегулировать?

0

7

The Russian Federation, выбор - есть.

0

8

Я конечно понимаю что меня только-только приняли и я уже барзею...но очень хотелось бы и себя найти в сюжете ^  ^'''

0

9

Spain, мы записали для вас сюжет.

0

10

Спасибо

0

11

^^
Аналог верхнего сообщения.
Мне бы хотелось узнать мой сюжет.

0

12

Spain, готово.

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Регистрация » Сюжет