Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Принятые анкеты » Great Britain


Great Britain

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Англия/Great Britain (возможны варианты) - Артур Кёркленд
2. Месторасположение.
Остров Великобритания
3. Принадлежность к каким-либо организациям.
Антигитлеровская коалиция
4. Внешность.
Рост: 175 см. Крепкого телосложения. Приятной внешности. Зеленые, полные мудрости глаза и светлые волосы. В военное время носит зеленый пиджак, белую рубашку, темно-зеленый галстук, зеленые штаны. Именно такая расцветка более незаметна и удобна англичанину. А в повседневное время его гардеробом обычно служит опять же рубашка, галстук. Вязаная безрукавка и темного цвета штаны. Все бы в Артуре было хорошо, но его вид истинного Джентльмена портят густые брови и растрепанные волосы, которые как-то сами так лежат. И поэтому он больше похож на прилично одетого пирата.
5. Особенности характера.
Сдержанный, очень любознательный, "Умей держать себя в руках" - как ничто лучше выражают девиз Артура. Чем лучше человек умеет владеть собой, тем он достойнее. Хотя держать себя в руках зачастую редко получается в виду его пиратского прошлого и постоянно мелькающего рядом Францию. Да и чопорен со всеми до не возможности холоден и не преступен, очень редко любит выставлять напоказ свои чувства. Любит готовить, но его навыки оставляют желать лучшего, так что в общем-то его кухня не очень съедобна. Дружит с феями и призраками, часто прибегает к магии: призывать потусторонних существ и в целом увлекается оккультизмом (хотя Америка твердо уверен, что это все галлюцинации). Любитель вышивания и черного чая. Легко пьянеет,а в пьяном состоянии, как всем известно, человек становиться полной противоположностью трезвому. И Артур не исключение. В пьяном состоянии он может натворить столько бед, наговорить про всех столько гадостей, что просто мама не горюй. Но при этом после веселого загула клянеться и божится всеми страшными клятвами, что больше никогда пить не будет.
6. Как нам с вами связаться?
В Лс администрации
7. Как о нас узнали?
Уже и не помню
8. Опыт на ролевых.
Где-то уже год наверно
9. Пробный пост.
И вот они стояли лицом к лицу. Недавно один был еще ребенком, а другой воспитывал его как родного сына.
Но теперь этот ребенок вырос и требует свободы.
Почему я не могу его отпустить? Почему это так сложно? Неужели я так к нему привязался?
Как некстати еще и ливень начался. Картина похожа на сцену из сопливого романа, однако конец у него не счастливый.
Внутри у Артура все горело, эмоции переполняли его, а какие именно, даже он уже разобрать не может. То ли это гнев, то ли обида, то ли разочарование. Но внешне, внешне как всегда: ничего. Ровное, сухое лицо. И на него смотрят глаза. Эти голубые, полные решимости глаза. О, Королева, знала бы ты, как же они раздражают. Даже вдали, когда их разделяет пара метров пелены от дождя, Артур почему-то видит их.
Это молчание шума дождя нарушил Америка, ну почему именно он? Чего он все время лезет?
-Англия! Я больше не твой младший братик! Я хочу, нет не правильно... Я требую свободны!
Эти слова прозвучали в голове Артура громче грома. Уже все ненужные эмоции как-то сами улетучились. Тебя убить мало за такие слова. Гнев, как по нарастающей, нет, скорее, как огонек по бикфордову шнуру, который бежит к бочке с порохом, приближался к огромному выплеску эмоций. Горечь о того, что прошлое уже не вернуть, еще быстрее подгоняла Артура убить сопляка за такое дерзкое заявление.
- Англия, ты меня вообще слушаешь?
Еле слышно Артур ответил: "Слушаю и слышу".
Собрав всю волю и сосредоточив свою силу на ту руку, где у него было оружие, Кёркланд ринулся на Америку. Вот она твоя благодарность за все? Ты теперь требуешь у меня свободы. Так умри и обрети её! Артур занес штык, но Альфред успел выставить блок, и вот, когда оружия встретились, Артур может внимательнее рассмотреть его глаза. Эти глаза смотрели на него уже не так, как при первой встрече, но, как тогда, так и сегодня, это глаза родного человека, которого Артур не в силах убить. И из глаз Артура полились обжигающие кожу слезы.
- Дурак. Ну, как я могу тебя...
Он был в силах еще сражаться. Он мог все исправить, но что-то мешало ему. Он просто пал перед Америкой на колени и плакал, а тот смотрел на него. Артур не видел его, но он прекрасно чувствовал то, как на него удивленно смотрят.
Почему я плачу? Почему мне все равно, что обо мне подумают?
Уже с того ужасного дня прошло несколько лет. Америка получил свою чертову свободу. Артур продолжает покорять моря и, вроде бы, все как-то стало мирно, спокойно, с Америкой нормальные отношения, постоянные стычки с Францией. Однако, каждый раз, когда за окном льет дождь, он невольно вспоминает тот день и то, как ужасен тот факт, что в Лондоне дожи идут так часто.

Отредактировано Великобритания (2010-12-12 00:02:26)

0

2

Ждём пробный пост, роль Англии посчитаем занятой.

0

3

пост готов=_=

0

4

Замечательно)
Приятной игры.

Некоторые ошибки и опечатки в тексте вашей анкеты были исправлены.

0

5

Deutschland
Спасибо)

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Принятые анкеты » Great Britain