Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Принятые анкеты » Япония~


Япония~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.

Япония.
Хонда Кику.

2.Месторасположение

Японский архиппелаг в Тихом океане.

3.Принадлежность к каким-либо организациям.

Член оси "Рим-Берлин-Токио".
Член общества защиты авторских прав.

4.Внешность.

Молодой парниша, из-за своего роста (165 см) и довольно хрупкого телосложения, возможно, похожий на ребенка. Рассеянный взгляд темных, почти черных глаз, обрамленных темными ресницами, неизменно спокойное, невозмутимое выражение лица и сжатые губы, явно говорящие о том, что Япония погружен в свои мысли. Аккуратная, идеально прямая челка.
Одежда всегда неизменно аккуратная и чистая, если, конечно, она не в крови врагов. В мирное время, проводимое дома, на островах, предпочтительно юката темно-синих тонов, идельно белые носки и деревянные сандали - гэты. Все в духе традиционной Японии. Если же предстоит военное собрание или сражение, то одевается белый пиджак с золотого цвета погонами, белые прямые штаны и черные лакированные туфли. Вся военная форма выражает величие Императорской Семьи, их силу и могущество. На мирные встречи и конференции необходимо одеть светлый костюм: идеально белую рубашку с накрахмаленным воротничком, черный галстук и кремовый строгий пиджак. Обязательно строгие штаны в тон пиджаку и начищенные лакированные туфли. Необходимо всегда уметь хорошо преподнести себя в обществе, как это полагается при Императорском Дворе.
На поле битвы неизменным спутником является идеально заточенная катана, хранящаяся в черных ножнах, завернутых в фиолетовую ткань. Как правило, она либо висит на плече, либо покоится непосредственно в руках.

5.Описание характера.

Тих и серьезен. Как истинный японец, в разговоре придерживается нейтральной стороны и отвечает расплывчатыми фразами, вроде: "Я подумаю над этим". Из-за того, что Императоры на протяжение веков вели закрытую политику, Япония, лишь совсем недавно начавший контактировать с внешним миром, несколько консервативен, что позволяет другим странам пускать ему пыль в глаза. Как только в стране началось развитие промышленности, Япония понял, что рисование схем, чертежей и конструирование техники - его призвание. Будучи островным государством, долго изолированным от общества, Япония свято хранит свои традиции и не понимает культуру и обычаи стран Запада, хоть и искренне пытается узнать о них как можно больше. Искренне считает такую ненормальную заботу о культуре вполне нормальной.

6.Как нам с вами связаться?

ICQ: 451760237
Контакт: http://vkontakte.ru/id9410217

7.Как о нас узнали?

Через контакт же.

8. Опыт на ролевых.

Годик играю в ролевые по асечке. К сожалению, опыта серьезых ролевых у меня нет.

Отредактировано Japan (2010-12-05 01:00:56)

0

2

Обратите внимание на шаблон анкеты в соответствующей теме. Вам необходимо написать пробный пост на свободную тему, чтобы администрация имела полное представление о ваших достоинствах)

0

3

- Ах, да. Прошу принять мои извинения, - Япония низко поклонился. - Этого больше не повторится, и я сделаю все, зависящее от меня.
Небольшое молчание. Только писк птичек за окном.
- Пожалуй, мне стоит рассказать о причинах, почему же я решил открыться внешнему миру. На самом деле, это очень тяжело. Эти люди запада такие странные... - немного повысил голос, возмущенно говоря. - Я никак не могу понять, почему Франция позволяет себе раздеваться на людях! Это... Это... Мне даже сложно спать раздетым! И я не думаю, что мое с ним сотрудничество, или же сотрудничество с вечно пьяными русскими, будет успешным! Однако... Это воля императора Мэйдзи, и я не могу ей противиться. Надеюсь на удачное наше с вами совместное времяпрепровождение.
Япония еще раз вежливо поклонился. А после, замявшись, немного смущенно произнес:
- Анооо... Я не уверен, но я почитал правила оформления прямой речи. Я надеюсь, что все понял правильно.

0

4

Принимается. Удачной игры.
При написании последующих отыгрышей попробуйте уделять больше внимания описанию окружения вашего персонажа, его мыслям, эмоциям, внешнему виду.

0

5

Раз уж Вы обратили на это внимание, я немного подкорректировал Ваш пост, пожалуйста, обратите внимание на исправления) Удачной игры!

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Принятые анкеты » Япония~