Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Сюжет


Сюжет

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Bel, я согласен, что свобода должна присутствовать, и я не прошу сторого следовать учебникам. Но я человек новый и не знаю, что было, а что будет, потому придерживаюсь довольного нейтрального мнения в данном вопросе.

0

22

Таки блондинка не сразу заметила тему, чёрт. Было у меня много вопросов, но в связи с этой темой они отпадают.
Не знаю, стоит ли мне вякнуть и своё скромное, ну да ладно.

Собственно, я на Польшу загляделся именно в контексте Второй Мировой. Такой мазохист. Тема в принципе шикарна.
Может, я слишком консервативен и вообще зануда и параноик, но считаю, что стоит придерживаться... ну, не учебников, они идеологически выверены, а истории. Пусть это прозвучит авторитарно, если не тоталитарно, но я против свободы действий. Но за ограниченную свободу.
И да, поддержу предыдущих ораторов, народ требует крови!1 стоило бы начать военные действия.

Отредактировано Poland (2010-12-06 22:40:45)

0

23

Bel написал(а):

разве стоит отыгрывать строго по истории?

Конечно, нет. Мы должны только придерживаться истории, брать её за основу, в остальном у участников полная свобода действий, ведь так намного интереснее!

Preußen написал(а):

Либо через знакомых, либо через специальные форумы поиска.

Если кто-то и соглашается, чаще всего такие люди выбирают себе постоянных персонажей. И не всегда популярных. Мы ведь не можем никого заставлять.

0

24

Poland написал(а):

Но за ограниченную свободу.

В каком смысле "ограниченная свобода"?
Что касается военных действий, мы намерены перейти к ним, как можно скорее.

0

25

The Russian Federation, под ограниченной я подразумеваю следование истории, соблюдение хронологии и прочих прелестей, но с возможной интерпретацией событий, если к интерпретации подбирается добротный обоснуй.
Но большинство за свободу действий, поэтому я перестаю занудствовать)

0

26

The Russian Federation написал(а):

Если кто-то и соглашается, чаще всего такие люди выбирают себе постоянных персонажей. И не всегда популярных.

Нет-нет, это может быть человек, который будет заниматься только NPC.

0

27

Poland
Именно это я и имел в виду, когда отвечал на вопрос Бельгии. По договоренности между участниками события могут изменяться, но в целом соответствовать истории.
Preußen
Может быть. Призываю всех игроков присоединиться к поискам и предложить эту роль своим друзьям и знакомым (которые смотрели Хеталию, естественно).

0

28

Советский Союз, я несчастный отаку-хикикомори, у меня таких друзей нет...

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Сюжет