Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

...

0

2

Ukraina написал(а):

эм. а статусы где заказывать? : О

Счас создам отдельную темку...

0

3

..:Japan:..
Окей ^__^~

0

4

Ано... Думаю, я задам пару-тройку вопросов.

Эм, раз: какой рейтинг у ролевой? Дабы в дальнейшем не было недоразумений. Игирису жесткий НЦ-шник, стыдно, товарищи, но лучше сообщите заранее, а еще лучше в правилах повесте. а то появится еще один извращенец, как я .___.

Два: сюжет ролевой? Даже, если это графа "Летопись, десу", ибо я не совсем понял так это или нет, то мне в любом случае, наверняка, нужен квест.

Три: может оформлять подпись по правилу "Кто? Где? В чем? Что с собой?" с локациями или ссылками? Ну, это уже скорее предложение, чем вопрос, но из предыдущего ролевого опыта, я сделал вывод, что эта штука полезна)

И да не сочтет меня администрация циником, хотя так и есть... В правилась сказано писать посты не менее 7 строк, но пролистав разделы, я обнаружил, что некоторые и больше двух не превышают. Начальники, это нехорошо .___. Не подавайте игрокам плохой пример, в конце концов. Я очень хочу, чтобы эта ролка жила долго.

0

5

Артур Киркленд,

Артур Киркленд написал(а):

И да не сочтет меня администрация циником, хотя так и есть...

Очень даже полезно.

Артур Киркленд написал(а):

Эм, раз: какой рейтинг у ролевой?

Рейтинг уже введен (не поверите. Перед сном лежал и думал об этом. "Что за неразбериха. Яойная ролевая, а рейтинга даже не написано сколько!")
Рейтинг: NC-столько не живут. (по понятнее NC-21 и жестче. Кишки на ружу, насилование отрубленных рук, избиение подручными предметами до полу-смерти - все это разрешено)

Артур Киркленд написал(а):

Два: сюжет ролевой?

Сюжет вскоре появиться в летописи. Пока же там отметки что происходит в игре.
Вы не первый человек который задает мне этот вопрос.
Приношу прощение.

Артур Киркленд написал(а):

Три: может оформлять подпись по правилу "Кто? Где? В чем? Что с собой?"

Может.
Учтем. Спасибо за сотрудничество.

0

6

Вопрос: где отписывать телефонные звонки? В месте, из которого звонишь, в месте, куда звонишь, или в специальной теме?

0

7

The United States написал(а):

В месте, из которого звонишь,

Да, в месте из которого звонишь. В общем, ты можешщь посмотреть живой пример в темах "Гостиная" в доме СССР и в спальне Польши.

0

8

Lithuania, thnx.

0

9

Пожалуйста, обратите внимание на запрос о статусе от меня!)

0

10

Почему у некоторых игроков "дома" созданы не на манер 20 века? Я так думаю: если у нас одно время отыграется, то и дома должны быть подходящими и по стилю и по архитектуре.

А боссы у нас в игру включаются или без них по игре обходиться будем?

0

11

Исландия, потому что у нас это не запрещено. Это личное дело каждого игрока. Главное что бы отыгрывал как надо.

Босов своей страны отыгрывает сам игрок. Их отыгрывание разрешено, но не обязательно.

0

12

Исландия, истина такова, чувак, что у каждого здесь свои временные рамки х)

0

13

The United States написал(а):

истина такова, чувак, что у каждого здесь свои временные рамки х)

но это не на долго!

0

14

Yao, а что-то должно измениться?

0

15

The United States, должен появиться более менее нормальный сюжет.

0

16

Yao, а то, что пишется сейчас, просто удалят? Или я чего-то не понял?

0

17

The United States, нет-нет, ничего удаляться не будет. Просто будет сюжетная линия.
Захотим - отыграем.
Не захотим - ну это же в конечном итоге яойная ролевая, вы сами понимаете... ;)

0

18

Yao, да, я понимаю, спасибо х)

0

19

current
Отвечу я, как самая бесполезная, но пока активная часть администрации... Мы обязательно примем меры, только нужно обсудить это с другими администраторами, и плагиат будет наказн. В общем, подождите Яо.

0

20

current
Мы постараемся удалить ту самую анкету, но для начала, надо написать тому самому участнику, который её и скопировал.
А его не было на форуме около недели...Я думаю, что он вряд ли ответит, но анкета в любом случае будет удалена.

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [‘ Помощь » Вопросы