Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Дорогие мои, хочу вам сообщить, что тоже ухожу. Да-да, вы наверно подумали, что у меня сильно развит стадный инстинкт и всё такое, что я тут следую за всеми...но нет. Я просто хочу уйти.
Во-первых, мне уже совершенно не хочется писать посты, отыгрывать что-то, я хочу настоящей жизни. думаю, что это вы поймёте. Во-вторых, найдётся много других людей, которые хотели бы занять мою роль и писать посты куда лучше меня.
А в-третьих...я тут уже не нужен, притом совершенно. Пояснять, надеюсь, это не надо.
Мои взгляды примерно сопоставимы с точкой зрения Англии - куда проще назвать человека безграмотным нубом и выгнать его с форума, чем дать совет и грамотно объяснить всё. Мы не такая уж известная ролевая, чтобы проводить такую чистку. Раз уж на то пошло, то давайте вообще оградимся ото всех и будем пускать только "избранных", что вам мешает? В мире так много хорошо пишущих людей - ищите их, если хотите, а я пошёл.
Спасибо всем, кто был со мной с 28.05.10 и по сей день, я рад был со всеми познакомиться. Кто хочет продолжить со мной общение - стучитесь в аську(611874847) или пишите Вконтакте: http://vkontakte.ru/id97367674
До свидания, удачи и успеха вам всем.
Чао!

0

122

Самое бессмысленное, что я только читал в своей жизни. Если это и правда то, что у вас в головах - я рад, что вы уходите.
Удачи.

0

123

Накидайте мне нарушений, но моя душа будет спокойна.
<удалено. Мат>
Администратор Яо

+3

124

Фух... желаю сообщить, что тоже ухожу. Очень долго думал и все-таки решил. Не моя эта ролка. Не те люди, не то время. Все как-то не то. В принципе, с претензиями Англии и Лита я согласен. Добавить нечего. Это действительно обоснованные вещи, говорю об этом как человек, который  только пришел, скажем так, свежая струя. Пусть я буду стадом по вашему мнению (мне, в общем-то на это плевать), но это решение рассматривалось очень давно.
Убили просто ваши последние комментарии после сообщений об уходе. Глупо, дорогие мои. Ну да ладно. Не мне учить таких высокообразованных, высокоморальных людей.
Но эта ролевая принесла мне и массу положительных эмоций. Так что... кто захочет:
ICQ: 611453021 или http://vkontakte.ru/id7795266.
Желаю всем удачи.

+1

125

Райвис Галанте написал(а):

Убили просто ваши последние комментарии после сообщений об уходе.

Мы должны улыбаться, когда нас поливают грязью?

0

126

Deutschland написал(а):

Мы должны улыбаться, когда нас поливают грязью?

Вас не поливали грязью. Это была критика, к которой тоже нужно уметь прислушиваться.
Думаю, что были и игроки, которых вы обидели и хорошенько полили грязью, но они промолчали, проглотив обиду, чтобы не ссориться. И никто не оскорбил вас в ответ.Ибо, наверное, знают, что без толку.

0

127

Райвис Галанте написал(а):

Думаю, что были и игроки, которых вы обидели и хорошенько полили грязью

Нет.

Райвис Галанте написал(а):

И никто не оскорбил вас в ответ.

Снова промах.

Если хочешь что-то обсудить, воспользуйся личными сообщениями, пожалуйста.
Заранее благодарен.

0

128

Либо у меня зрение минус девяносто, либо мне действительно не попадался на глаза еще ни один пример поливания грязью игроков.
Может, кто-нибудь выскажется? Или цитату, там, не знаю, приведет? Без сарказма и иронии, ребят, приведите мне пример, где администрация(все камни, кажется, летят не в администрацию, как таковую, а только в двоих человек) оскорбляла или как-то резко вела себя в отношении с участниками ролевой?
И да, гляньте в тему принятых игроков. Даже самые простенькие, незамысловатые и неписательского текста анкеты принимались, и им даже слова в упрек не говорили.

0

129

Bel Испания

0

130

Елизавета Хедервари, страна в Европе.
Поподробнее и лично.

0

131

Просьба переместиться в другую тему (во флуд или в лс) для выяснения кто-кого обидел, поливал грязью, оскорблял. Желательно с примерами.
С этого момента все сообщения не по теме отсутствия будут удалятся.

0

132

Прошу меня простить, но, как вы помните у меня были определённые проблемы со здоровьем (не моим). Сожалею, но мне всё же придётся вас покинуть. Времени не то, чтобы не хватает, его просто категорически нет.
Все, кто хочет - знают мой контакт.
Можете в скайп добавиться i_love_my_wolf

Всем пока.

0

133

Ожидаемо.

0

134

До 25 декабря пропадаю из сети.

0

135

не будет пару дней.

0

136

Извините, но я временно вне зоны действия. Думаю, до вторника меня не будет.
Бельгия, родная, у тебя отдельно прошу прощения =) Скоро, скоро я вернусь и мы начнём играть.

Отредактировано The Netherlands (2010-12-17 22:00:28)

0

137

С понедельника пропаду дня на три.
Прошу простить за будущее отсутствие..

0

138

Я пропаду недели на полторы, т.к. уезжаю отдыхать
Извиняюсь за будущее отсутствие, вы уж роль мою не удаляйте))

0

139

Сербия будет отсутствовать с 6 января по 1 февраля.

0

140

Буду отсутствовать где-то до 5 января.
Просьба с роли не скидывать, как только поменяю материнку, обязательно зайду.

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Отсутствия