Сейчас: В игре:
1939 год Подготовка

.Hetalation. WW2

Объявление

ВЕСЕЛИТЕСЬ, РЕБЯТА.
Ваш Италия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Фелечка и Германия...
Я очень сильо извиняюсь... Но пост от меня ждать не придется. Доступа к компьютеру почти не имею.
Надеюсь вы не сильно обидетесь

0

102

Ostmark
Да, конечно ._.
Ожидаем тебя.)

0

103

Ostmark, я огорчен, но не обижен) Надеюсь, ситуация вскоре изменится.

0

104

Уезжаю. появлюсь в воскресенье о.о

0

105

Белоруссии не будет неделю-две.

0

106

К сожалению, завтра уезжаю(( буду отсутствовать неделю(
Простите меня?(

0

107

Райвис Галанте
Конечно простим, что за вопрос оО
Удачной поездки :3

0

108

Сяааааап ^__^

0

109

По некоторым обстоятельствам, я временно живу у друга. Так что на ролевой буду появляться редко, может пропаду на неделю, прошу меня извинить. Буду писать посты по возможности.

0

110

Отлучусь до пятницы. Не теряйте. Извините, но с постом не получится.

0

111

Ostmark, не в первый раз такое.

0

112

Бельгия будет отсутствовать некоторое время.

0

113

Все, вернулась. Закончилось ваше счастье. D:

0

114

По причине отключения интернета, буду отсутствовать несколько дней. А может и недель.

0

115

По причине надвигающейся сессии буду писать посты долго.
Приношу всем свои глубочайшие извинения.

Отредактировано Deutschland (2010-12-03 20:10:39)

0

116

А у меня тоже сессия. Посты задерживать буду, но, надеюсь, не неделями. х) Если что, связаться всегда можно через ЛС или Запад - он знает мой номер.

0

117

Гхм... Тоже хочу сообщить кое о чем.
По некоторым причинам я вынужден покинуть ролевую. Впереди экзамены и поступление, нужно много времени уделять учебе, а игра, как никак, но отвлекает. Ребята, спасибо за то, что вы побыли частью моей жизни целых пять месяцев, многие упели стать для меня хорошими друзьями. Если захотите продолжить общение со мной, чему я буду только рад, ловите меня в асе - 603986264 или в контакте - http://vkontakte.ru/minaino. Мое решение окончательно и я прошу освободить роль Англии.
Но это еще не все. Как говорится, если уходить то так, чтобы запомниться.
У меня есть пара претензий, которые я давно хотел высказать публично - так сделаю это напоследок. Возможно отзыв будет несколько агрессивным, прошу заранее за это простить.
Меня откровенно раздражает обстановка, которая царит на форуме. В отдельных случаях я бы сказал, что попросту бесит. А именно, почему администрация так неуважительно относится к игрокам, выгоняя их с ролевой, в свою очередь, ссылаясь на плохое качество отыгрышей. Извините меня, конечно, но просто возмутительно. Я понять не могу, вы чего добиваетесь? Хотите растерять всех игроков? Или подобными методами "сохранить" репутацию форума? Только объясните мне в чьих глазах, если он не настолько популярен, и здесь обитаем только мы.
Да будет вам известно, что ролевая игра - это досуг, сюда народ приходит, чтобы отдохнуть и отвлечься, а, значит, и пишет каждый кто во что горазд. Или вы ожидали драматургов, литературоведов и историков? А может докторов филологических наук? Я прошу вас не забывать, что за компьютерами сидят обычные студенты и школьники, и не каждый наделен талантом сладно говорить и писать.
Из чего я делаю вывод, что вам легче выгнать так называемых "нубов", чем научить их писать красиво. Любой новичок требует уважения, я же не вижу ни капли понимания. За все время пребывания на ролевой, осоой работы модераторов я так и не узрел. Хотя можно было создать темы, помогающие сочинять хорошие посты, а не просто выкладывать какие-то отрывки правил русского языка или давать ссылки на тематические сайты. Спасибо, я и сам учебник открою, если будет надо.
Я хочу сказать, что вы просто не имеете права выставлять игроков за порог, тем более, если они уже влились в игру. Если вам так хочется узнать, как человек пишет, в анкетах существует графа "пробный пост" - делайте, пожалуйста, выводы из нее, а не третируйте участников. Я не говорю об отдельных "доброжелательных" замечаний в ЛС, которые оскорбляют человека и задевают его самодостаточность. Ведь, если бы критика была, действительно, трезвой, а советы дельными, игроки бы оставались, так? Я же вижу сплошное критиканство зазвездившихся личностей, которое доводит людей.
Ваш деспотизм меня убивает. Ваше вопиюще несправедливое отношение еще больше.
Делайте выводы, я все сказал. Любое контраргументное заявление будет рассматриваться в личке, желательно в асе.

0

118

Артур Киркленд
http://animexxx.clan.su/_ph/60/2/110611226.png
Жаль, очень-очень жаль, что ты уходишь  :(

0

119

Что ж...спасибо всем, кто был со мной с 04.07.2010 и по сей день) Спасибо тем, кто общался со мной эти 12 дней 0 часов) Отдельное спасибо Литу)) Я тоже ухожу. С этим форумом у меня было связанно много жизненных моментов: и хороших, и плохих. Я буду скучать по вам, ребята) Надеюсь, что вы не забудете про меня и будете писать мне в асю 593947434 и в контакт http://vkontakte.ru/hungary8  Насчет ухода....у меня близятся экзамены, мне нужно готовится) Насчет ролевой...мои взгляды на форум совпадают с взглядами Артура. Прощайте, дорогие мои)

Отредактировано Елизавета Хедервари (2010-12-03 18:38:24)

0

120

Елизавета Хедервари
Артур Киркленд
%-) Мир сошёл с ума! Мир жуёт траву!

0


Вы здесь » .Hetalation. WW2 » [` Прочее » Отсутствия